22.03.2012 12:23

Город Архангельск и 22 марта

Сегодня отмечается Всемирный день водных ресурсов и Международный день Балтийского моря. Индия сегодня отметит Новый год, некоторые кавказские, иранские и тюркские народы — Навруз.

В Архангельске 22–23 марта пройдет семинар-совещание на тему «Развитие библиотечной сферы Архангельской области и меры по совершенствованию библиотечно-информационного обслуживания населения в Архангельской области».

Во Дворце юношеского и детского творчества 22–23 марта будет областная Ярмарка педагогических идей для педагогов дошкольного воспитания «Вариативные формы развития детей дошкольного возраста в учреждениях дополнительного образования».

В СГМУ в 11.00 часов начинается заседание коллегии министерства социального развития и здравоохранения Архангельской области вместе с Ученым Советом СГМУ.

В городе Архангельске пройдет расширенное заседание комиссии по модернизации здравоохранения Архангельской области вместе с экспертным Советом по реализации проекта «Качество жизни».

В Архангельске начинается финальный турнир по хоккею с мячом у молодёжных команд. На стадионе «Труд» сегодня пройдут матчи: 13:00 «Енисей»-2 —«Динамо-Маяк»; 16:00 «Кузбасс»-2 — «СДЮСШОР-Волга»; 19:00 «Водник»-2 —«СКА-Нефтяник»-2.

В Архангельске после завершения масштабных реставрационных работ будет торжественная презентация историко-архитектурного комплекса «Архангельские Гостиные Дворы» XVII — XIX века.

22–23 марта - областная предметная олимпиада среди обучающихся государственных образовательных учреждений среднего профессионального и  начального профессионального образования Архангельской области.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript